Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Ehe mit dem Meer", signiert, datiert Dimitrios Sakellariou 1986, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 20,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dimitrios Sakellariou
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
- Südafrikanische Republik
- Email Deckeldose Arbeit 18. Jh.
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"